Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы в контакте
Категории раздела
Информативные статьи [72]
В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
Юмор [8]
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2011 » Март » 13
 Нежданный сюрприз нас ждас в воскресенье на Доне. Куча народу смотрело за игрой, приглялевшись, этакуча народу все команды ЮТМФЛ, а еще приглядевшись играла Жесть и ЮТ. Жесть вновь в экспереминтальном составе. Но с хорошим кипером. Игра с первых минут пошла боевой. Чуть не точный пас, и срзу борьба за него. Жесть играла в защите довольно таки вольяжно для самой же себя, и раз за разом ЮТ получала пространсто для движения, врывалось в них и осздавало острату, но вэти моменты вратарь дейтствовал на высоте, а уже на добивании игроки ЮТ плоховали. Жесть же отвечала чуть менее остро, в основном из за вольяжности нападающих. Но переодически ударами нагнетая остроту, но тут кипер ЮТ действовал хорошо. Игра фактичеки свелась к игре киперов После перерыва Жеть по активнее заиграла, но преимущество все же было на стороне ЮТ, те действовали в целом острее,  но недожимали, острого последнего движения было мало, медлили и били далеоот створа. Но борьба шла у штрафных ... Читать дальше »
Категория: Информативные статьи | Просмотров: 440 | Добавил: Fatos | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

 Очередной, тупиковый дискус с Колей, все же меня подвел к написанию в начале "философии" АлКо. Конечно многие моменты будут спорны и не разделяются всеми игроками, моете соглашаться, можете не соглашаться, в данном случае так вижу Я. Кто знаем может это статет аксиомой, а может и мифом.
  Многие задаются вопросом, почему я постоянно задираюсь к Жести, все Коля, Коля, что он мне такого сделал. Отвечу ничего, собаку не убивал, дом не грабил, в тапки не ссал. Просто так получилось, не буду говорить сейчас за всех, что диаметрально разные игровые мышления. И вот в чем выражается.
1) Командность против индивидуальности. С финальным свистком команда "АлКо" остается "АлКо", а Жесть = Жесть (Коля) + Дима, Ваня, Костя. Как формируется команда" АлКо", играем на на коробке,  приглашаем понравившегося игрока, которого знаем уже очень давно, по совместным дворовым играм. Как формируется Жесть: ... Читать дальше »
Категория: Информативные статьи | Просмотров: 546 | Добавил: Fatos | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
теги
Мини-чат
Погода
Статистика