В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
Юмор [8]
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2011 » Март » 06

Главный интерес первого игрового дня четвертого круга вызывал конечно же матч ЮТ-Жесть...но по каким то не понятным причинам сыгран он будет только завтра. По этому первым матчем игрового дня стал матч ТФК-Стрижи, и Стрижи выиграли 5:3, но кажись чуть чуть побольше бы времени было бы и ТФК могло еще забить...Стржи вели 5 0, и за тайм втечении минут 4 пропустили 3...потому что не играли уже.

Ну а втой матч дня был АлКо - Элита, всем был пямятен прошлый проигрыш этой команде 5:2, и на этот раз все кто мог играть, пришел, и это было отрадно видеть!

И начали мы атаками, но увы часто покатавшись не находил остроты. последнего голевого паса не хватало, из за того что не понимали до конца друг друга форварт и плеймейкер, и Элита пару раз огрызнулась,  нго вратарьнадежен был. Но вскоре павел Ложкин бьет, красивый удар к сожалению не заходит в ворота, но удачно отскакивает Ноксу и тот в падении вносит круглого ... Читать дальше »

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 465 | Добавил: Fatos | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)