В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2011 » Март » 6 » Алко-Элита 5:1
17:38
Алко-Элита 5:1

Главный интерес первого игрового дня четвертого круга вызывал конечно же матч ЮТ-Жесть...но по каким то не понятным причинам сыгран он будет только завтра. По этому первым матчем игрового дня стал матч ТФК-Стрижи, и Стрижи выиграли 5:3, но кажись чуть чуть побольше бы времени было бы и ТФК могло еще забить...Стржи вели 5 0, и за тайм втечении минут 4 пропустили 3...потому что не играли уже.

Ну а втой матч дня был АлКо - Элита, всем был пямятен прошлый проигрыш этой команде 5:2, и на этот раз все кто мог играть, пришел, и это было отрадно видеть!

И начали мы атаками, но увы часто покатавшись не находил остроты. последнего голевого паса не хватало, из за того что не понимали до конца друг друга форварт и плеймейкер, и Элита пару раз огрызнулась,  нго вратарьнадежен был. Но вскоре павел Ложкин бьет, красивый удар к сожалению не заходит в ворота, но удачно отскакивает Ноксу и тот в падении вносит круглого по назначению.

Вскоре в ворота Элиты влетает второй гол. Но под занавес первого тайма угловой, игрока не крыли и он бьет не отразимо в угол..2:1.  Первый тайм завершен. И вновь сердце затрепетало, не уж то повтоится все. Но во втором тайме сказалось численное преимущество АлКо, и видно что подсели Элитовцы. И на зубах, забили 5 мячей, и могли забить больше, контратаковали остро Но.....но 5:1 победа АлКо, первые 3 очка в круге.

И приходется отдельной статьей замечать не удачное судейство. По каждому падению звучал свисток, что очень нервировало игроков, в итоге игра быстро приобрела нервный оттенок, за игру было показано 4 желтые карточки. И по сути все на ровном месте. Первая обоюдная у Васи и Элит игрока, что вызвало недовольство у обоих, потому что в моменте за кот показали желтую, грубости не было. А потом за нервы и киперу Элиты дали. Игра не могла разогнатся никак, все н а свистке..и свисток звучал увы часто там где он мог и незвучать. Вот такие пироги...но с победой АлКо!!! Следующая игра с ЮТ.

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 465 | Добавил: Fatos | Теги: Алко, Ложкин, Элита, вася, судейство, Нокс | Рейтинг: 0.0/0