В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2011 » Март » 19 » АлКо-ТФК, Бавария была не последней.
16:25
АлКо-ТФК, Бавария была не последней.

Честно говоря, статьи, подобные этой писать очень трудно. С одной стороны, хочется всеми нецензурными словами описать как мне "понавилась" реализация моментов и всех "реализаторов", но с другой стороны ребята не первый день в футболе, и все прекрасно сами понимают, а обвинить в отсуствии желания никого нельзя, ребята старались. И возможно перестарались.
  Недавно со мной спорил КЭП, называл бредом мои мысли почему АлКо находится там, где и находится, и ему как раз следовало бы взглянуть на сегодняшнюю игру, которая все сказаое мной наглядно продемонстрировало. Чем можно объяснить кучу создных моментов, выходов 2 на 1, 2 в 2, заканчивающихся просто невразумительным ударом? Ребята в футбол играть умеют, бить тоже, на поле думают. Объясняется это прежде всего отсуствием постоянной игровой практики у огромного числа игроков, постоянно играть с "коробля на бал" раз за разом и приводит к тому что моменты нереализовываются, а когда моменты нереализовываются их реализовывает соперник, воспользовшись провалом в обороне, который наступает потому что моменты нереализовываются. И опыт, опыт. То что в дворовом футболе получается, тут не всегда, а другое как то не привычно.
  Ну а об игре, видео будет, увидете, как АлКо проведя почти всю игру в вратарской ТФК, игроки которой на лыжах просто не сумело реализовать и толечку. И пропустили себе. С начале игры забило ТФК, затем долгими натугами к концу первого тайма Ден с острого угла в девятку вколотил. В втором тайме атаковали, атаковали, обрезались, получили сумятицу у своих ворот и 2-1 в пользу ТФК, продолжили атаковать, с с энной попытки комадной, Вася мяч принял на углу, разумно не стал спешить, и решил наверняка вколотить мяч, что ему и удалось. 2-2. И даже после 2-2 могли забить мячей 5. Но....В общем как сказал бы великий Семен: "Тренируйтесь неудачниги".
Категория: Информативные статьи | Просмотров: 450 | Добавил: Atos711 | Теги: 2010-2011, ТФК, вася, ден, Алко | Рейтинг: 0.0/0