В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2011 » Апрель » 17 » Как это было 16 и 17 апреля 2011
16:50
Как это было 16 и 17 апреля 2011

В 11 утра в субботу состоялась игра с Жестью, фактически все кто мог был на поле: Нокс, Ден, Антоха, Вася, Витя, Супер, Михан, Шип, Арти. Против очередного эксеперемнтального состава Жести. Игра началась с подавляющего преимущества АлКо..игроки Жести явно не понимали еще куда попали, и уже на первых меутах должен был счет становиться 1 0...но пришлось подождать, когда Вася протрется между игроками и пошлет круглого. Через несколько минут Алко счет удвоил, и казалось все ничего, подавляющее преимущество..но из за двух огрехов в обороне счет быстро стал 2:2, а зачем так же вскоре и 3:2...но Жесть не показывалакакойто феерической игры, и казалось бы стоит только собраться и вновь поведем в счете, но второй тайм вовь застал в ошибках. И они начали валиться комом. И огрехи обороны сменились огрехами взаимопонимания, постоянными обрезами..как следствие счет стал быстро 4:2, и 5:2, но взявшись вновь за дело, %начали в ответ набивать мячи в итоге к последним минутам счет был 6:3, и забили еще когда Жесть стояла, 6:5, и прозвучал финальный свисток, не хватило чуть чуть что бы вернуть игру к себе. Но судья засчитал окончательный счет 7:5.

После нас сыграли Стрижи с Россией, матч получился очень напряженным от первой и до последней минуты, Стрижи быстро повели в счете, Россия долго мучилась с обороной Стрижей, и с трудом вымучила 1:1, но Стрижи вновь вышли вперед 2:1, потом Россия вновь сравняла 2:2, и в конце матча наседая наседая на труднопроходимую оборону Стрижей Россия забила третий мяч, и вроде бы все игра сделана, осталось всего ничего, но через пару минут Стрижи зубами выцарапали гол. 3:3. Боевая ничья!

Затем был сыгран и матч ЮТ-ТФК. И уже в первом тайме счет был 9:1. Отмечу гол ТФКшного кипера, который сам взял прошел и ударил, отскочило ему вновь ударил и гол. У ТФК защита просто отстуствовала.

Ну и в воскресенье АлКо-Стрижи. То чего не хватило в игре с Жестью, хватило сейчас. Хоть и не весь состав был: Михаил, Ден, Витя,Кирилл, Шип, Супер, Арти. Нов целом получился боевой и сплоченный состав. Стрижи с первых минут начали насидать, и оборона работала в полную, отбиваясь выжигая, принимаяна себя мячи. Не сказать что бы вратарь крутился ккбелка в колесе, ему то как раз было прохладненько, но иногда и до него работа доходила и там вратарь был на высоте. И это было вознаграждено голом с мясом..Дена...и сели в оборону и в общем то впервые за долгое время было мыло сомнений что на перерыв уйдем при счете 1 0, так и вышло.

Во втором тайме Стрижи которые привели 2 состава, всех всех кого могли, что не было даже к матчу с Россией, начали давить еще сильнее, невыпуская из штрафной, но с другой строноы они охоили до штрафной и упирались в стену. И постепенно у их начали сдавать и нервы и пасы. кульминацией этого стала контр атака, и гол Арти..2:0! Но играть еще играть! Стрижи выпустили 5 го полевого, стало очень жарко, давили, обстреливали, но прилетело им, вынос Шипа пришелся на Супера который 1 на 1 вышел с пустыми воротами и не промахнулся. 3:0...но Стрижи не сдались и продолжили давить..и заработали пенальти, который исполнял Раф, и вратарь вытащил из угла, но пряма на Рафа, который тут уже промхулся по пустым воротам. Но Стрижи продолжили обтреливать ворота. И в одном поменте мя заметался между игроками и попал н ногу Медведеву и тот все же размочил счет 3:1...стрижи встрепенулись...и еще более яростно начали давить..но хорошо что этот день был днем Бекхема и Шип с своей штрафной ударил в пустые ворота Стрижей и попал! 4:1. Реванш взят. Молодцы!

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 418 | Добавил: Atos711 | Рейтинг: 0.0/0