В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
Юмор [8]
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2011 » Апрель » 17

В 11 утра в субботу состоялась игра с Жестью, фактически все кто мог был на поле: Нокс, Ден, Антоха, Вася, Витя, Супер, Михан, Шип, Арти. Против очередного эксеперемнтального состава Жести. Игра началась с подавляющего преимущества АлКо..игроки Жести явно не понимали еще куда попали, и уже на первых меутах должен был счет становиться 1 0...но пришлось подождать, когда Вася протрется между игроками и пошлет круглого. Через несколько минут Алко счет удвоил, и казалось все ничего, подавляющее преимущество..но из за двух огрехов в обороне счет быстро стал 2:2, а зачем так же вскоре и 3:2...но Жесть не показывалакакойто феерической игры, и казалось бы стоит только собраться и вновь поведем в счете, но второй тайм вовь застал в ошибках. И они начали валиться комом. И огрехи обороны сменились огрехами взаимопонимания, постоянными обрезами..как следствие счет стал быстро 4:2, и 5:2, но взявшись вновь за дело, %начали в ответ набивать мячи в итоге к последним минутам сч ... Читать дальше »

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 417 | Добавил: Atos711 | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (1)