В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2011 » Февраль » 03

Завтра к 18 30 собираемся на Донелайтиса 25 играть в футбол....приходи)

Так же в субботу собираемся к 14 там же...

И главный анонс..может кто из читающих эти строки помнит 2006, 2007, 2008, 2009 год и баталии с начала у школы 644,а потом и на гравийном поле...битвы МАИ против РХТУ были не менее жарче чем ЦСКА СПАРТАК.....а на поле зажигали такие личности как Вадик Зидан, Семен, Антоха, Нокс, Синий, 1200, Федор, Арти, Завр, Холод, Ден, Паши Фениксы, Готальски и ваш покорный слуга...а также росли с нами Шип, Гуфи, Бещ...так вот предлагаю собраться и вспомнить былое. Давайте собиремся ударим жаркой игрой по этому безрадожному миру!)) Если ты играл в футбол...приходи 13 февраля к предположительно к 14..Вилиса лациса 7...и опов ... Читать дальше »

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 410 | Добавил: Atos711 | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

По имеющийся у меня на данный момент информации АЛКО после игры ноябрьской с ЮТ

далее вот так сыграла

20.11.2010 13.00 ТФК – АлКо 1:10. Первые два гола предопредили дальнейшую игру. Гол забитый сразу после разыгровки нашей с центра поля на первых секунд, очевидно надломил ТФК.

4.12.2010. 13.00 АлКо Россия 2-2. Боевая игра.

11.12.2010. 13.00 Стрижи Алко. 2-2.

18.12.2010. Алко– Жесть 6:6

8.01.2011 Алко - Элита 2-5. Эта игра войдет как самая курьезная в истории. Все предопределил 3 гол. Алко открыла счет в матче, имело преимущество над соперником, ни раз могло оформить разгром уже в первом тайме....но на один забитый Элита забила 2....но к концу первого тайма вновь придавили соперника...сравняли счет, и все возвращалось на круги своя..но тут случился курьез который надломил всез, мяч был у нашего вратаря, он рукой вводи его в поле и он у него слетел с руки прямо на нападающего Элиты..3 2 к перерыву видимо надломило сильно команду...во втором тайме не ... Читать дальше »

Согласен, по разным причинам долго не занимался сайтом, но пора пора обновлять, и потихоньку подводить итоги второго сезона команды.

По результатам игр поговорим чуть позже, хочу пока что остановится на скоро грядущем.

1) Субботняя игра АЛКО с Стрижами, в рамках товарищеского матча...в субботу в 14 00 на Донелайтиса, будет интересно!

2) Субботний съезд АЛКО. По окончании матча с Россией в команде вновь остро зазвучали разногласия по многим организационным и спортивным событиям. По этому поводу в субботу должен состоятся сбор всех игроков команды, для поставления точки в этом вопросе.

3) И предположительно на 13 февраля мы планируем созвать всех не побоюсь этого слова Легенд АЛКО....людей с чьих пасов, мыслей и действий родилось АЛКО....надеюсь все мы собиремся...вспомним как раньше бились на гравии, как всегда в дружеской атмосфере. Анонс к матчу приставлю дополнительно.

Ну что ж, как говорится, на старт, внимание, март)))