В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
19:16
Результаты игр на сегодня.

По имеющийся у меня на данный момент информации АЛКО после игры ноябрьской с ЮТ

далее вот так сыграла

20.11.2010 13.00 ТФК – АлКо 1:10. Первые два гола предопредили дальнейшую игру. Гол забитый сразу после разыгровки нашей с центра поля на первых секунд, очевидно надломил ТФК.

4.12.2010. 13.00 АлКо Россия 2-2. Боевая игра.

11.12.2010. 13.00 Стрижи Алко. 2-2.

18.12.2010. Алко– Жесть 6:6

8.01.2011 Алко - Элита 2-5. Эта игра войдет как самая курьезная в истории. Все предопределил 3 гол. Алко открыла счет в матче, имело преимущество над соперником, ни раз могло оформить разгром уже в первом тайме....но на один забитый Элита забила 2....но к концу первого тайма вновь придавили соперника...сравняли счет, и все возвращалось на круги своя..но тут случился курьез который надломил всез, мяч был у нашего вратаря, он рукой вводи его в поле и он у него слетел с руки прямо на нападающего Элиты..3 2 к перерыву видимо надломило сильно команду...во втором тайме незабивали выходы 4 в одного....в следствии чего соперник наказывал за это..вот и 5 2...сенцация! А да забыл сказать что и автогол был в наши, как раз таки первый Элитен))

Затем было поражение от ЮТ...а затем и боевая ничья с кем то...извините парни информации с кем нету( наверное с Жестью...

Еще и поражение от России...тоже инфо нет(

Так же в нашей команде произошло несколько личностный событий..

1) Начнем с приятного, вратарь наш, один из старцев АлКо Игорь Круглов он же NOX решил покончить с холостятской жизнью и связать свою судьбу с любимой...от лица команды искрени поздравляем его и желаем долгих счастливых лет! И идилии футбола с семей))

2) К нам присоединился новый вратарь...в поисках кипера постоянного мы пошли по Спартаковскому пути и пригласили опытного вратаря Александра...правда это по началу вызвало неоднозначное мнение...прям как с Диканем)) но уже в первом матче развеял все сомнения..вратарская проблема решена.

3) и плохое событие...из за проблем с коленом мы потеряли на 3 месяца кэпа- Александра Увачева.....всей командой желаем ему здоровья, и скорейшего возвращения в строй.

4) Даже не знаю положительное или отрицательное. Нас на год покинул Сергей Мирин..Гуфи...для прохождения службы в армии, в войсках ВДВ в Пскове...проходит службу в разверт роте..в общем очень достойно! Желаем ему по чести завершить ее и вернуться скорее в наши ряды.

Выдухнули...вздохнули..идем в весну.

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 373 | Добавил: Atos711 | Теги: Саша, Элита, Стрижи, Нокс, ТФК, Алко, Праздник, Россия, ЮТ, жесть | Рейтинг: 0.0/0