В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности

ослабевает развитие футбола в Ю.Тушино.  Напомним ранее ФК «ЦСКА» заявлял об обновлении
уменьшением бюджета. Армия вернулась в старой системе комплектования команды,
путем призыва на военную службу конкурентов. Вот что по этому поводу сказал подполковник
армии, глава Тушинского военкомата, пожелавший остаться неизвестным.

... Читать дальше »

Категория: Юмор | Просмотров: 525 | Добавил: Fatos | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

Победа над Митино, вот результат игры субботней с Гладиаоторами. А виной всему доблестная армия, служить в которую направился капитан Гладиаторов. Что будет дальше с "Гладиаторами" большая загадка. Смогут ли они продолжить соревнования без капитана, или будут расформированы, покажет время.

Но на свою же голову согласился на игру ЛФК "Митино", которая оказалась второй за час, за что честь и хвала им. 8:6 таков результат матча. Отметим стабильность команды ЛФК "АлКо" в придумывании интереса, 4:0 за 10 минут 4:3 к перерыву....так любит только АлКО! События второго тайма напомнили первый, 3 гола подряд в ворота соперника и пропущеный дублю в свои.

Хотелось бы отметить разноплановость голов, если игра начиналась с холов с удара Васи и двух с лета Антона т ... Читать дальше »

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 416 | Добавил: Fatos | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)