В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » За одну игру и 6 очков добыть можно
15:29
За одну игру и 6 очков добыть можно

Победа над Митино, вот результат игры субботней с Гладиаоторами. А виной всему доблестная армия, служить в которую направился капитан Гладиаторов. Что будет дальше с "Гладиаторами" большая загадка. Смогут ли они продолжить соревнования без капитана, или будут расформированы, покажет время.

Но на свою же голову согласился на игру ЛФК "Митино", которая оказалась второй за час, за что честь и хвала им. 8:6 таков результат матча. Отметим стабильность команды ЛФК "АлКо" в придумывании интереса, 4:0 за 10 минут 4:3 к перерыву....так любит только АлКО! События второго тайма напомнили первый, 3 гола подряд в ворота соперника и пропущеный дублю в свои.

Хотелось бы отметить разноплановость голов, если игра начиналась с холов с удара Васи и двух с лета Антона то продолжилась раскатывающими голами на пятачок и закончилась голами в нижнем брейке.

Эта игра выдалась более напряженной, сказывается вновь обновленный состав Митино, но победа за нами! 6 очков за один день, это лучший подарок именинику дня "Фениксу", ещё раз поздравляем с ДР!))

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 417 | Добавил: Fatos | Теги: митино, Алко, вася, феникс, 2009, Антоха, Гладиаторы | Рейтинг: 0.0/0