Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы в контакте
Категории раздела
Информативные статьи [72]
В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
Юмор [8]
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Программа кепа
09:40
Программа кепа

Знаете друзья мне все режет слух одна фраза сказаная Николаем. У нас с ним был дискус по поводу видов команд и и развитии. Он говорил что успешные команды это всегда постоянное приглашение хороших игроков, и отсеивания плохих, жесткая дисциплина и чисто авторитарное руководство капитаном...считаю этих лучшими приглашу их они и будут играть..этот не придет ну ладно приглашу этого тогда. Я же придерживался мнения что лучше уж команда друзей...был коллектив друзей и из него сформировалась команда, причем давно друг друга знающая и имеющая совместный досуг переодически и каждый новый игрок вливается и в коллектив. И в команде друзей своего рода демократия, все играют, все на равне. Тут конечно же дискус зашел о равенстве и не равенстве, Николай явно придерживается класовой теории. И команде АлКО по его мнению никогда не достичь вершин. Возможно он в чем то прав, его способ проще. Но мне кажется не правильным такой "проституцкий" футбол. Если мне нужна медаль я могу пойти и купить ее. Мне нужны мужские ощущения, а это..ейй дорогая я с пацанами футбол пошел играть..да дорогая обязательно победим...а затем и отметим)) Хорошая игра, положительные эмоции. По этому во всей деятельности команды хочется отталкиваться от самосознания, взрослые люди все. И все в равных позициях. Я искрени считаю что во первых нет игрока который бы на голову превосходил другово по всем статьям, не берешь техникой, берешь самоотдачей. Во вторых нету игрока наголову ниже игрока другой команды участницы ЮТМФЛ. Каждый игрок важен для команды и способен приносить пользу. Просто бывают моменты когда тот или иной игрок в эту минуту принесет пользу команде больше, он лучше готов, он злее и тд...и хочется что бы самосознание каждого понимало это. Капитан и представитель команды  думают в своих действиях о команде об общем выигрыше.  Кстати что бы мои слова о самосознании не казались сказочными..я два сезона приходил на игры и часто проводил их полностью или болшой частью на замене, знаете почему? А только потому что был уверен что сегодня не принису команде столько пользы сколько вот те парни. И играя менялся когда чувствую что или подсел или не идет игра. И это тоже самосознание. Подчинять добровольно свои амбиции команде, тоже самосознание. То что игрок сам отписывается заранее что придет и приходит, или не придет играть, или придет только посмотреть и поболеть и приходит тоже самосозние. Никто не должен бегать названивать и уговаривать ну приди. Каждый сам должен понмимать может ли он помочь команде, и справиться ли она без него. Николай назвал вот этот футбол друзей, надежду на самосознание - утопией..хорошо может быть утопия, но я по другому не вижу АлКо, а Вы?

Да и можно конечно улучшать игру как Манчестер Сити, но ведь можно и как Барса, а знаете как мир узнал ту Барсу которая сейчас? Ведь и Хави и Иньеста играли в Барсе еще в 99 году, и были незаметны особо, и Месси представьте себе играл еще при Это О и Рональдиньо..и самосовершенстованием каждого они добились этого. Скажете а как Анри, а как Тюрам, а приглашеные звезды игру там делали? Вот и тут так, каждый в команде имеет потенциал и способен его реализовать, было бы желание, самосовершенствование каждого - развитие команды, успех клуба.

Затем клуб является полной собственностью всех игроков. Поэтому каждый имеет право и высказаться и повлиять на развитие клуба. 

Это основые векторы которые я буду проповедывать и реализовывать согласно своим убеждениям и видению Алко но это не возможно без вашего учатия по этому я всегда открыл к диалогу.

Второй момент по игре. Я вижу АлКо своего рода  Реалом образца игры с Барсой за суперкубок. А именно команда которая в первые минуты игры применяет выскокий пресинг к сопернику, навязывая ему борьбу на всех участках поля и создающей численый перевес на всех участках поля, которая старается подавить соперника борьбой с первых минут и вынутить допускать ошибки, которая не чурается сыграть жестко и в обороне и длинной передачей вывести форварда да удар. А затем играющая строго на своей половине поля не создавая сопернику пространства.Для этого правда не хватает форварда хорошего сейчас, но другие ингридиенты есть.  Это АлКо в будущем близжайшим надеюсь.

По поводу общего завития турнирного, хотелось бы что бы на следующий год АлКо уже приняло участие и в  ЛФЛ. Мне кажется для дальнейшего развития стоит выйти в этот турнир.

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 1307 | Добавил: Atos711 | Теги: Алко, Чижов, Блог Кепа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
теги
Мини-чат
Погода
Статистика