Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы в контакте
Категории раздела
Информативные статьи [72]
В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
Юмор [8]
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » ОЧЕРЕДНОЕ обновление сайта.
16:46
ОЧЕРЕДНОЕ обновление сайта.
В настоящий момент идет очередное обновление сайта, наполнением контента и инфо за прошлые сезоны. Скоро будет много нового.
Категория: Информативные статьи | Просмотров: 12432 | Добавил: Atos711 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
4 SamanthaEmics   (01.03.2024 08:48) [Материал]
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и практичным способом сберегать деньги, оплачивать товары и услуги, получать наличные и совершать онлайн-платежи в других странах. Но перед открытием счета в иностранном банке следует тщательно проанализировать все положения и комиссии, связанные с его применением.

https://nvspwiki.hnue.edu.vn/index.p....0%C2%B5 налоговая открытие счета в иностранном банке физическим лицом

=bank=4546547658764321ww

-
0  
3 FleneLype   (19.05.2014 08:20) [Материал]
по возможности смотрю проектирование газоснабжения на данном сайте http://proekt-gaz.ru/load/chertezhi_gazosnabzhenija/58 и еще рекомендую.

-
0  
2 Fishtug   (14.04.2014 05:59) [Материал]
FISH-EMPIRE.NET - бизнес игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в системе. На проекте не содержится никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча различных особенностей.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - бизнес игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

-
0  
1 EmpireKl   (21.03.2014 18:45) [Материал]
Empire Of The Pharaohs - интеллектуально-ролевая игра в реальном времени с выводом средств. Окунитесь в атмосферу древнего Египта, постройте свою Империю Фараонов, которая будет приносить Вам реальные деньги.

В этом экономическом симуляторе Вам надлежит руководить Империей Фараонов. Преобретайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж дает условную продукцию, которую можно продать и получить за нее золото. Чем он значимее, тем больше продукции он производит.

Золото можно продать на денежные средства и перевести на свой электронный счет. Можно покупать неограниченное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не пропадают. Сбор продукции происходит без потерь и ограничений по срокам. Авто ввод в игру и вывод денег на Ваш счет. Низкая минималка.

Можно играть без вкладов. При регистрации мы зачисляем всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же существует партнерская программа. Приглашайте в игру своих близких и друзей. За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 20% от суммы их взносов. Ваша Империя будет приносить прибыль всегда.

Регистрация: перейдите по линку: http://empire-pharaohs.com/.

читы на деньги онлайн игр
игры онлайн зарабатывать деньги
деньги в игре копатель онлайн
игры онлайн на реальные деньги
игры на деньги онлайн бесплатно

-
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
теги
Мини-чат
Погода
Статистика