Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы в контакте
Категории раздела
Информативные статьи [72]
В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
Юмор [8]
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Лидер есть лидер.
18:47
Лидер есть лидер.

Честно мне больно писать эту статью, ворошить не очень приятное. Но отдадим должное, проиграли по игре, лучшей команде турнира, является огорчением для Динамо Киева поражение от Барселоны? Я думаю нет, на то они и лучшие. Скажите но не с таким счетом же, но какая разница 2:1, 5:0 или 22:0? Это все теже 3 очка. И такое часто бывает что команда проигрывающая, стремится побольше атаковать и пропускает, это футбол. 

 Говоря о причинах поражения, я не буду сваливать на кого то в отдельности, мое мнение что проигрывает и выигрывает команда, каждый должен разобраться в себе, почему так, а не тыкать в другого а это ты...и если и говорить другому вот ты ошибался то без обид и дружелюбно и главное обосновано, что вот так вот делать не стоит это портит командную игру. И знаете, жаль что команда в определенный момент опять распалась. И каждый заиграл в свою игру.

 Но ошиблись мы в одном, мы не пресинговали Ютов в полузащите, когда они переходили в атаку, первый пас их мы не перекрывали, и более того, прижимались к своим воротам и это не мешало им отдать пас точный, и в результате раскатывали. И надо было после наших атак имено накрывать их, выгрызать, они именно там ошибались чаще. 

Ещё хочется отметить что когда отбивались и выносили мяч, то далеко не всегда цеплялись там за него, и получали моментально атаку к себе.

А так же может вы это назовете совпадением, но с Петушково каждый сыграл собраннно и внимательно и накрывали игроков, а с Ютоми этого не было и игроков часто упускали держа пустую зону, возможно это сказался коньяк...кто знает.

А на будущее, ребят, даввайте корректировать игру в процессе как свою так и команды, если что то не получается, давайте вместо претензий, говорить вот это не получается давайте так и корректировать свою игру а не уперто долбиться в стену.

Это футбол, сегодня мы а завтра нас, потом опять мы, главное не пропустить удар а суметь подняться после него

Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. (Ричард Бах)

Но это футбол, сегодня мы, а завтра нас и снова мы....

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 420 | Добавил: Fatos | Теги: Алко, Россия ЮТ, Петушково, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
теги
Мини-чат
Погода
Статистика