В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Алко комбек
14:45
Алко комбек

Очередная игра с Жестью, хоть не таила в себе турнирной интриги, но не стала менее принципиальной. В один день Жесть играла второй матч подряд. К нашему приходу на стадион, прозвучал финальный свисток, ознаменовавший проигрыш Жести от ТФК. Проигрывать второй матч подряд Николай точно никак не мог.

В стартовом составе за АлКо вышли Нокс (в раме), Ден, Шип, Супер и Вася. С первых минут инициативу захватила Жесть, а Алко отвечала острыми атаками, и уже в начале игры создало несколько моментов голевых...не реаизовали. Жесть стандартно отвечало дальними ударами и забросами, но вратарь играл надежно..но первые звонки уже звинели..в защите вновь играли не плотно, поэтому первый гол Жести стал в чем то закономерным. Открытый в районе штрафной Николай, ему скат под удар, тот спокойно принимает, откатывает мяч под удар и бьет в угол. 1-0.

АлКо не надорвался и продолжил остро контратаковать, раз за разом не реализовывая голевые моменты. А Жесть вновь игрок вышел на ударную позицию..игрок в центре прокинул мяч себе под удар и ударил..2-0...через пару минут уже АлКо и сам себе привозит гол, с краю Шип замешкался, у него мяч подобрали и вывели под удар 3-0. Через несколько минут вновь удар с средней дистанции...4-0. К 15 минуте матча 4-0. Надлом. И всем уже ясен стал результат, интрига была тока в том, забьем ли мы. И на исходе тайма Ден прошел по центру, вышел 1 на 1 с кипером и прокатил мяч тому в очко..4-1....но Жесть начала останавливаться.

Во втором тайме характер игры чуть изменился..АлКо теперь атаковал регулярно, Жесть прижималась чуть чуть к воротам, отвечая контратаками...а атаки были остры...раз за разом провалы в защите и Жесть обстреляла все штанги ворот Нокса или раскатывая незабивая в пустые...но в остальных моментах безупречно действовал Нокс, выручал....и все оказалось не напрасно..с начала Вася головой в падении замыкает трудовой гол, потом вновь Ден прошивает защиту Жести..тоже трудовой гол, затыркали. Потом удар. мяч попадает в перекладину, взмывается вверх, падает и залитает от защитника жести в раму..но судья отменяет гол, мотивируя что мяч ушел от сетки поля. Но Жесть встала, а АлКо немного недоводит мяч. Упуская много моментов. В конце матча штрафной...реальная возможность забить...и нет разыгран неудачно. Потом Атака с фланга прострел, раз удар из вратарской..мяч запутывается в ногах, раз заразом отлетая в ноги АлКо и тыркая к воротам попадает в вратаря, уже лежащего на снегу...убойный момент нереализуется.. и тут уже кажется что все, как всегда упускаем, за нереализованые такие моменты футбольный Бог недает очки...но нашелся Джокер у команды..выход чуть ранее на поле Виктора сыграл свою роль, и Виктор забил свой излюбленный гол, трудовой, удар мяч на ниточке прошивает игроков, и через несколько ног все таки с трудом заползает в дальний угол...4-4..Жесть побежала отыгрываться но скорее еще пару раз мы могли забить..но увы.. 4-4! Есть сила воли, есть!

И Жесть за 2 матча набирает всего лишь 1 очко. Сдается мне что это сильно отразится на итоговом распределении мест.

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 529 | Добавил: Atos711 | Теги: коля, вася, ТФК, Нокс, Супер, ден, Алко, Шип, 2011, жесть | Рейтинг: 0.0/0