В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
Юмор [8]
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2010 » Ноябрь » 30
А Мне игра понравилась!, несмотря на то что у половины команды разъезжались ноги на льду. И конечный счет! 1:5 (Уточняю - Игра команды ЮТ)
Первые 10 минут шла вполне равная борьба на поле. И по нашим воротам бил только их Южнотушинский вратарь!!!!. ( Потрясает уверенность Вратаря в игроках своей команды. Что никто не обрежет на скользком поле и не отдаст пас нашему игроку!)
 Всех остальных игроков держали плотно и кроме контроля мяча ЮТе больше ничего не удавалось.
Но первый пропущеный гол все вернул на обычные рельсы.
Опять Трое из Пяти игроков бросились нападать на скользком поле раздавая неточные пасы.... И в образовавшиеся пустоты в нашей обороне получили за 5 минут еще три Гола и ни одного не забили.
При этом вратарь "Шип" играл и за вратаря и за последнего защитника. Отбирал у Ютушников мяч раз за разом. И при этом далеко выбрасывал мяч вперед, так сильно, что за него никто не успевал зацепиться.... Тоесть -сразу во ... Читать дальше »
Категория: Информативные статьи | Просмотров: 372 | Добавил: Wiktor | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)