В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Проигрыш не на классе, но на организации
05:05
Проигрыш не на классе, но на организации

11-4 таков счет игры матча Жесть-Алко, стоит отметить что Жесть чем то офигительным не отметилась, команда АлКо в игре ничуть не уступила Жести, но уступила в орагизации, к примеру

1) каждый игрок Жести закрывал какую то зону, видно что так дороваривались, наша же команда делала это интуитивно

2) общекомандный пресинг и сдерживание....к сожалению из за того что одни игроки АлКо пресингуют а другие садятся под кусты создавались разрывы, к примеру мыч у защитника Жести, на него бежит Гуфи но остальные игроки Жести открыты, нашщи игроки стоят за ними немного в сторонке, что позволяет отдать защитнику пас на партнера рвануть вперед и вот уже численое преимушество, и мало того тут обязательно кто то из защитников кидается на него и он обыгрывает на движении и еще больше

3) нет выхода в атаку,к сожалению не определились как будем атаковать, игкроки действуют больше как он чувствует, что в итоге создает не понимание и обрезы..например выбигают двое на двоих второй бежит отрываться глубже но пас получает в спину потому что партнер чувствовал что игрок должен остановиться

4) в какой раз обращает внимание нереализация моментов, нет дело не в том что не попадаем в раму и тд а в том что переодически вместо удара следует какое нить слишком засложненое действие и идет контр атака

5) я заметил Жесть меняется по 4 м возможно и нам стоит приьбегнуть к этому, ибо в 4 х легче определить кто где играет и как, да и время проведенное на поле игроками будет равнее

6) увы в какой раз неубедительные действия вратарей и полузащиты...в том смысле что много своих мячей жесть забила традиционно игрок получает мяч чуть за штрафной и его плотно никтоне кроет в результате удар и гол

7) опыт игры у Жести больше...видно что игроки не бояться возиться с мячом и органично получается, мы более скованы в этом плане и еще в том плане что на 26 минуте наши игкроки перекрыли всех игроков соперника в зоне полузащиты и атаке, игрок возится с мячом  долго и видит своего открытого в атаке коллегу а позади него в 2 шагах Витя...ему посылается мяч и он так жолго летит что можно было бы перехватить и все выйти в атаку но нет, стоим боимся и вт атака на нас.

Вот такие я бы выставил оценки игрокам(макс 10):

1) Шип - 5 (в первом тайме в поле как косячил так и хорошо действовал в 50 на 50, но атаку перетягивал порой, в втор тайме мог отбить 3 гола но сделал пару сейвоф)
2) Санек-5( неплохо выдавливал и перехватывал но к концу игры чаще сваливался к атаке где не очень получалось)
3)Вася -7 (во втором тайме существено прибавил и оказывался там где надо)
4)Гуфи - 5 (мое мнение не так уж плох был он, момент с нереализованым выходом и забытый гол подтверждают лиш раз что он смотрится в оттяжке лучше)
5) Антоха - 4 (увы но подрасклеялась игра во втором тайме у него)
6) Супер - 4( в первом тайме не очень остро смотрелся, во втором прибавил, соорудил гол но опять же оставался фактически без мяча в атаке)
7) Михаил - 4 (как Шип в первом тайме порой давал очень классные передачи а порой оч неудачные)
8) Ден - 7 (по моему мнению лучший игрок матча, во втором тайме защита жести не могла просто остановить его)
9) Дядя Витя - 5(чуть острее действовал во втором тайме но излюбленная манера его пойти в проход на 5 игроков потерять мяч и упасть все портит)
10) Феникс -3 (из игры выпал окончательно и гол один на его совести но спасает положение очень хороший пас на Антоху когда тот 1 на 1 выпал)
11) Кирилл - 5 ( во втором тайме ошибок тактических стало меньше поэтому и Кирилл лучше, в обороне сыграл очень хорошо, в атаке не получилось
12) Коля - 2!

Резюмируя скажу, в прошлом году Жесть была на голову сильней, такой Жести не выиграть, в конце первого тайма, и во втором тайме по игре наша команда сильнее выглядела, но вечная проблема наша это мы горячие головы, в том смысле что порой для обычного паса тратим слишком много физических сил к примеру одит перехватывает мяч но мешкается начинает терять, к нему второй на помощь приходи но и тут не все гладко ну и третий подбегает и все прошли, вы представляете что будет если в итоге соперник не отдаст мяч?

В общем и целом тут тренировки спасут ситуацию, но играли очень не плохо и даже лучше соперника но реализация и организация вот и счет ну и вратарская кадровая проблема) Но игра действительно внушает позитив, и если из прошлогодней Жести было несколько игроков которых бы взял в команду нашу то ныне это только вратарь и то только потому что у нас проблемы. Что ж, будем тренироваться, дадим реванш Жести и отметим это дело!

А и да, чуть не забыл, приятно видеть что проигрывая команда уже не срется как раньше, и остается колликтивом, Жести было не просто даже забив 4 мяча, молодцы!

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 393 | Добавил: Atos711 | Теги: жесть, организация, Шип, Гуфи, Алко, Супер, Антоха, АРТИ, вася, Швыгин | Рейтинг: 0.0/0