Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы в контакте
Категории раздела
Информативные статьи [72]
В данной категории публикуются сугубо информативные статьи
Юмор [8]
В данной категории публикуются шутки и прибаутки, мало имеющие достоверности
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Перед крылатой битвой...
19:54
Перед крылатой битвой...

Давно я не писал к матчу ничего, не было нужды, даже после поражения от Горожан, все и так все понимали какие причины были проиграть. Но сейчас случай выдался особый. Сейчас важно сказать, и более важно что бы все услышали, осознали, и предприняли реальные меры. Начну с резюмирования матча с ТФК.  С одной стороны мы должны быть довольны собой, использовали то, чем не может похвастаться соперник, а именно выигрывали практически все мячи в борьбе. И вот этот второй момент и есть плохо. Нет, то что боремся, это замечательно, но вот то что, что бы сделать что то осознанное в атаке, приходится с начала выгрызть мяч. Футбол это аритмия! В нем должно быть место обычному раскату, распасовки в 3Д, т.е и вперед и по ширине и назад! Выманивая соперника на свою половину поля. Большинство атак было типа…о пля мяч у меня, быстрее быстрее его туда вперед. Это не совсем правильно. Да, должны быть такие атаки, быстрые, но большинство атак должно быть осознано..мяч у меня, осмотрелся, вижу в атаке игрок и он может принять мяч без потери его, ему удобно будет его принять, отдаю, нет, так под меня открывается партнер. 5 фолов набрать к концу тайма в матче с соперником который проигрывал, это как то не правильно. Фолят то команды проигрывающие, и играющие без мяча. И вот все к чему я виду, и почему так особняком ставлю игру с Ястребами. С Ястребами будет тяжелей всех этих  3 игр, неудобней соперника чем они из тройки Люкс, Горожане, ТФК нет. Люкс не дисциплинировано играет в защите, ТФК плохо взаимодействует и проигрывает в борьбе мячи, Горожане стараются индивидуально все решить. Ястребы мне представляются АлКо молодости нашей. В целом играют в защите, борются, и вперед забрасывают на столба, тот зацепится и чето сварганется. Что бы подчеркнуть статус, вспомните какие команды с такой тактикой мы обыгрывали? С нами всегда было тяжело играть только если…..Если мы не ввяжемся в борьбу, есть хорошие шансы обыграть. Настраивайтесь сразу, они будут жестки как ТФК в рассвете, будут провоцировать и ныть, я чуть позже напомню об одном игроке в ихней команде, характерным таким, вы его безусловно помните. Так вот в матче с Ястребами НЕОБХОДИМО показать другой футбол! Футбол раскатный! Тут важно будет не дать мяча им, что бы не ввязываться в борьбу, иначе болячек будет много а результат нулевой. Мои мысли кстати подтвердил и участник игры с Ястребами, я их процитирую ниже, можете считать их установкой. Почему я так рано публикую превью к матчу, что бы каждый осознал, подумал, подкорректировал свои действия на субботу, и подготовился. Если будем раскатывать будет один результат, сыграем так как играли будут прежде всего травмы, болячки, шишки и тд.

Алексей Шаповалов: «Ну скажу так - Ястребы больше костоломы. У них спереди всегда нап, типо на столба играют. Всегда заброс вперед вместо разыгровки. Кипер хороший тоже. Впринципе ничего особенного, но если не стараться раскатывать, то врятли много забить получится, держите мяч у себя на половине и вытаскивайте 2 игроков, а потом резко атакуйте. По ширине выполняйте пасы, будет раскат. Ну самое главное, соответственно, попадайте по раме. Постоянное движение по полю + принял и сразу отдал = вполне круто. Не спешите забивать. Если некому отдать или есть, но отдать сложно или хоть чуть опасно, лучше назад. больше через вратаря и по ширине поля играйте. Мы Горожан, прости Господи за такие слова, всю игру "Еблом по полю" возили. У нас было 2 ошибки... Первая это гол в наши ворота - вратарь выронил мяч из рук на ногу соперника...)) А вторая уже при финальном счете, когда Тетек промахнулся по мячу,  мяч подобрали и ударили сразу в штангу) Еще как) Я тебе говорю, катайте туда-сюда, не спешите атаковать) Мяч в поле же, время идет) Сопернику нужен мяч, а вы катаете) Соперника это выбешивает и 1 выскакивает к вам) Через вратаря его катаете и выскакивает 2 игрок) Вот она брешь в обороне соперника

По моему все четко, практично и доходчиво. Подписываюсь под его словами, это так. Подумай, если не получится вот так все в четкости, то ладно бы будет отрицательный результат, но что более ужасно будет много болячек и травм. Есть же разница как играет соперник при счете 0:1 и при счете 0:3….или когда держишь мяч или когда его кидаешь в борьбу и борешься? Подумай.

Категория: Информативные статьи | Просмотров: 2025 | Добавил: Atos711 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
теги
Мини-чат
Погода
Статистика